117 Пилот

Как завести карточку Сбербанка? Сколько это стоит? Можно ли переводить на неё деньги из Беларуси?

Галина Кочуева

Нужно прийти в отделение банка с паспортом и заполнить заявление на оформление выбранной карты. Переводить из-за границы можно на счет любой карты по SWIFT-коду банка. Тем более в Белоруссии проживает дочурка Сбербанка России - БПС-Сбербанк.
Есть бесплатные карты быстрой выдачи, есть платные электронные и классические.