OK
Olga K

Как самому сделать выписку с зарплатной карты Сбербанка? Хочу взять кредит в ВТБ24.

Алексей Семин

Выписка по зарплатной карте Сбербанка не подойдет для кредитования в другом банке. Вы для Сбера только зарплатник - почему не берете в сбере кредит под льготную ставку? Тем более с 15.04 снижаются ставки и начинается Акция в Сбере и для зарплатников тоже.

Была бы зарплатная ВТБ24 вопросов бы не было.. .

Ал
Александр

Причем тут выписка с карты? Нужно справку из бухгалтерии...