Антон Винокуров

По какому телефону проверить зарплатную карту ВТБ24

Письменная Елена

Телефон на обороте. Паспорт под рукой, номер спросят. Но если не установлено кодовое слово, подробного ответа могут и не дать. Но могут хотя бы подтвердить факт поступления зарплаты.
Зайди в банк, установи кодовое слово или подключи Телебанк, тогда все вопросы сможешь в интернете решать.

Ленка

Подключите за 200 рублей смс инфо и будете знать о всех начислениях