Сергей Иванов

Добрый вечер. Такой вопрос, у меня есть зарплатная карта ВТБ24.

может ли мой друг перевести на неё деньги зная номер карты и моё фио? этих данных достаточно?

Саша Саша

И что, нам теперь завидовать что-ли? (Ответ был дан до того. как автор поста сделал добавление) . Для перевода денег нужен не номер карты, а номер счета на который оформлена эта карта.

Алексей Пототаев

может фио не объязательно