На
Наталия

подскажите 1-2 банка в Москве, интересует вклад с самым высоким %, но чтобы проценты можно было снимать каждый месяц

срок любой, 1-2-3 годасумма примерно 2,5 млн рублейхотелось бы снимать проценты каждый месяц, либо получить всё сразу за весь срокну и конечно хотелось бы максимальный процент, не меньше 10-12% есть ли такие банки в Москве? 🙂

Ольга Гуляева

В Москве сейчас самое выгодное предложение в РусскомТороговомБанке, вклад "накопительный" под 12,87% годовых на срок 1095 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_941_338459.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

Обращаю Ваше внимание, что сейчас все банки, которые размещают вклады населения, страхуют вклады размером до 700т. р. в государственном агентстве по страхованию вкладов. Это означает, что даже в случае банкротства банка вкладчик все равно получит свой вклад по страховке но не более 700т. р. Именно поэтому важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

Dima

Игорь! Давайте я вам подскажу как опытный финансист.
У вас хорошая идея. Хорошо, что вы понимаете, что банковские вклады - самый надежный способ вложений. И при этом в Сбербанк нести сбережения неразумно. Только двумя банками не обойтись для вашей суммы, т. к. сумма страхового возмещения пока 700 тыс. руб. Вы же не хотите рисковать? ! Вот скоро повысят до 1 млн руб. , тогда сможете укрупнить вклады, уменьшить количество банков. Вам получается нужно 4 банка.
Максимальная ставка по рублевым вкладам в России - 11% годовых. Подсказываю вам банки в Москве с подходящими под ваши требования условиями вкладов и ставкой 11% годовых: АктивКапитал Банк, Милбанк, Темпбанк, Банк торгового финансирования. Раскладывайте по 650 тыс. руб. и получайте ежемесячно проценты.
А хотите бОльшего дохода - есть МФО, КПК и инвесткомпании с гораздо большей доходностью. Страхование тоже имеется в некоторых компаниях.
Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу как финансист!

Елена Басманова

Забудьте про все эти "рога и копыта" и не пытайтесь гоняться за высоким процентом. Если конечно не хотите стать клиентом асв
Разделите сумму на депозиты по 650 тыс и идите в втб, газпромбанк, банк москвы, авангард

Юр
Юрий

Есть, точнее был Мастер-банк. На банкирах хочешь нажиться? В Сбербанк иди и получай свои 3 процента в год.