Алексей Свиридов

В каких банках сейчас нормальные проценты по вкладам? (10+%)

Альфия Саитова

Таких банков достаточно много и Вы можете самостоятельно посмотреть их предложения. Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков Москвы. Если мое предположение верно, то даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана и постоянно актуализируется информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

P.P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Наталья Герасимова

Самые высоки ставки по вкладам в коммерческих банках. Существуют ставки порядка 12-13% годовых. (пример 2Т Банк, Росинтербанк) . Учтите, что безопаснее делать вклад на сумму до 700 тыс. руб. , при этом ваш вклад попадает под страхование Ассоциацией Страхования Вкладов и вы получите всю сумму вклада + проценты (сумма до 700 тыс. руб).

Евгения Денисенко

посмотри bankir.ru

Рустам Халиуллин

Ни один банк не примет средства под невыгодный для себя процент.... Как правило вклады принимаются под 2-3% в год. Самые лучшие инвестиции- это недвижимость....

Татьяна Быкова

до 700 тыс. руб. можно в разные положить, но изучайте условия договора

Мария

до 6 месяцев

Елена Мирзоева

У Всех банков Финансовой группы Лайф 10.5% годовых))))