Алексей Смирнов

Могу ли я получить загранпаспорт по месту временной регистрации?

Гражданин Рф. Прописан я далеко от Москвы. Ехать домой дорого. Можно ли получить загранпаспорт по месту временной регистрации? Или может быть можно отправить запрос в органы по постоянной прописке?

Благодарю за ответ. Я так понимаю можно получить временную регистрацию даже на минимальный срок и обратиться в УФМС по месту этой регистрации. Не подскажите еще какие документы нужны?

Юл
Юлия

По запросу загранпаспорт не оформляется ! 🙂 Можете получить загранпаспорт по месту вашей регистрации по месту пребывания !