Алеша

Это нормально, если нет постоянной регистрации, но есть временная?

Парень собирается служить по контракту, нужна зачем то временная регистрация. Постоянная регистрация у него в квартире отца, можно ли выписаться и получить в ней же временную? И нормально если он будет без постоянной?

Александр Четверов

временной без постоянной не бывает.
Постоянная - регистрация по месту жительства, временная - по месту пребывания. Зачем этому парню "выписываться" от отца?

Ал
Алексей

По контракту может и в плен попасть, таким образом родных подставить. Поэтому контрактник должен быть без роду и без племени, и без ''места постоянного проживания''.И времянку лучше получать где он не связан с родительским домом, в целях безопасности.