Кирилл Козлов

у кого есть тренажер Circle Glide или Leg Magic, стоит ли покупать

Djonik

не пробовал на себе .но с уверенностью 95 % могу сказать что все тренажеры такого типа абсолютно бесполезны . делаются по принципу создал . втюхал как можно большему количеству людей . заем создал новый тренажер и снова втюхал .

Кристина

А по моему мнению стоит. Я несколько лет по утрам делаю упражнения что бы укреплять мышцы, скучновато. Так что подумываю о покупке, с тренажером веселее.