Дмитрий Федоров

стоит ли покупать элиптический тренажер или что лучше чтобы похудеть

ну вопрос конкретно про тренажеры а не про диету и тд

Александр Ермишко

Бег/Скакалка/велосипед/плавание + здоровое питание. А еще бег по лестнице очень много калорий тратит

Надежда Сим

Гребной тренажер -лучший тренажор, чтобы похудеть. Основное его преимущество состоит в том, что во время занятия работают практически все мышцы, идет укрепление сердечнососудистой системы, прекрасно вентилируются легкие, да и жир сжигается очень интенсивно. Кроме всего этого, имитация движений гребли позволяет сделать позвоночник более гибким, понемногу растягивать мышцы.

Алла Исаева

Кирилл прав на все 100%,добавить нечего

Александр Горбачев

вот чем мне нравится этот тренажер, так это отсутствие ударных нагрузок на позвоночник и суставы (в отличие от бега)

Станислав Бушев

Если до этого вы чем то занимались спортивным, то да.
А так на неделю подвигаться и будет стоять пылиться.