Ир
Ирина

стоит ли заниматься бегом на элиптическом тренажере? ( на улице нет возможности иногда )

Елена Чанкселиани

Да стоит . Кардионагрузка, даже на тренажере пойдет на пользу... не плохая альтернатива бегу. Кстати, в основном бодибилдеры при своих больших габаритах отдают большее предпочтение элептическим тренажерам, чем бегу

Памповая Птица

стоит, хорошая вещь