Маргарита Таранова

тренажеры на улицах москвы

на стадионах и около школ москвы начали делать тренажеры, как думаете, занимаясь на них можно добиться какого то результата? или они бесполезны?

Анюта Казеннова

Какие бы тренажеры не ставили, основой всего все равно остается БАЗА и без этих упражнений больших результатов не жди.

Юлия

на тренажере делаються изолированные упражнения т. е на определеную мышцу а база вовлекает в работу почти все мышцы тела . на тренажере обычно делаю рельеф а базой мясо

Настя Станиславская

они полезны. обязательно занимайся.

Светлана Романихина

Бывают полезные, а бывают бесполезные. Пробуйте. Если нравится движение, то делайте. Нагрузка должна ощущаться. Люблю побегать на таком тренажёре - вперёд - назад. Особой нагрузки нет, просто забавно. Можно поднимать себя 1 ногой на таком - чуде. И там же тренировать икры. Тоже лучше на 1 ноге.