Арсен Бахшиян

какой лучше тренажер выбрать

нужно готовиться к лету, фигуру . и нет много времени для спорта. поэтому решила приобрести тренажер, только не знаю какой... Велотренажер или беговую дорожку или эллиптический тренажер.
подскажите

Remix Remix

не тратье деньги, сходите в тнеражерный зал, это намного эффективнее.

Владимир Иванов

дай 100 % ,что он после небольшого промежутка времени будет пылиться!

Алексей Строганов

любой тренажер дома-это вешалка для одежды. Лучше купите 2 кг гантели и занимайтесь шейпингом синди кроуфорд (дома)