Святослав Агафонов

Можно ли похудеть с помощью тренажера "Диск здоровья"? Если да, то как?

Даниил Ревякин

заниматься на нем после каждого приема пищи по часу

Александр Андрусенко

Нет, если просто на диске нет. Правильная пища, упражнения.

Маргарита Зяблова

Для того что бы похудеть нужен избыток калорий а это в первую очередь питание . На это Диске мышцы почти не работают а значит и не нагружается сердце, а значит и калории не тратятся .

Вывод : Что бы похудеть нужно правильно питаться и заниматься на таких тренажерах где нагружаются много мышц ( велотренажер, бег, приседания )