Алена

если качаться на тренажере можно ли похудеть?

у меня друг есть, он весит 130 кг, он хочет пойти на тренажер, качаться, сможет ли друг похудеть если всегда будет идти на тренажер и все правильно выполнять занятия? сколько кг в месяц максимум он сможет скинуть?

Светлана Селиванова

надо ещё другое питание, одного спортзала мало

Елена Грачева

конечно. мало того что жир будет плавиться, еще и мышцы будут расти

Анна Чупринова

Ссылка внизу.

Надежда Морозова

конечно да. . в месяц смотря как будет заниматься, но скинет однозначно