Лилия Романцева

реально ли похудеть только благодаря тренажерам?

Хожу 3 недели в тренажерный зал. Занимаюсь по 1,5 часа 3 раза в неделю. Вес стоит на месте. Программу мне подбирала тренер. Нагрузка неплохая. Подскажите реально ли похудеть только благодаря тренажерам? Всякие диеты и ограничения в еде я не могу себе позволить по сост. здоровья. Мне нужно скинуть 10 кг.

Если можно то через сколько месяцев? на 10 кг

Rishat Sharipov

Желательно и правильное питание и спорт, удачки 🙂

Анна Карбовская

не может быть. если будете меньше есть только тогда похудеете. мсяц приема водки без закуски в основном- похудеете и без тренажеров)

Юлия

Можно, если вы не увеличиваете порции и не переходите на более калорийную пищу, жир расходуется на повышенные нагрузки, но он замещается мышечной массой которая тяжелее жира, так что контролируйте не только вес, но и контуры тела -объем талии, руки, бедер. Результаты почуствуете месяца через полтара. Вам противопоказаны диеты, но вы ведь можете отказаться от вредной пищи и просто контролировать калорийность. Успехов вам!

Макс Цорионов

можно.... 1. случай ..у вас хороший раскрченный обмен веществ... но такие люди худые от природы.... 2. Если не склонен к худобе тогда очень интенсивный памп-тренинг.... типа подход - 30 сек отдых подход ..варинатов много это вес индивидуально.... без диеты никогда не похудеешь... диета всегда будет на 1 месте....

Маня Паршина

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!