Наталья Дейниченко

Кому помог похудеть эллиптический тренажер? Какие у вас результаты?

Ирина Олимская

вопрос странный! если ограничится одним тренажером то не поможет! позанимались на нем после чего переходите к работе с проблемными местами! будет эфективнее

Сергей Заллентинов

организму абсолютно все равно, каким образом тратить энергию
самое главное для похудения - создать постоянный дефицит каллорий

Юлия Магутнова

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.us через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.us использовать можно без опасения!