Анна Самохвалова

хочу купить диск здоровья . можно ли похудеть с помощью его если нет то почему . я видела для него много упр.

диск здоровья это штука которая крутится ...а в спорт зал некогда ходить

Анастасия Балыбина

в зал лучше запишись а не диски покупай

Сергей Сударев

похудеть можно только не кушая много

Луназада Абдразакова

Конечно, с его помощью - можно. Только вы же сами понимаете, что этого мало. Нужно переходить на правильное питание, сокращать колораж.

Ирина Актуганова

Купил абонемент на фитнесс похудел на 6 тыс. рублей

Николай Кирчев

Похудеть можно и без диска. И вообще без ничего. Пол в квартире всегда в моем распоряжении. Пилатес- и кардиотеринировки весьма способствуют похудению.