ОК
Ольга Королькова

Хочу приобрести курс "Плоский животик за 20 дней". подскажите, это не кидалово?

Увидел в интернете этот курс. Вроде написано всё грамотно. Но меня смущает то, что про этот курс никто не слышал. Подскажите, как быть? Заказать, рискнув? или кто-то может выложить ссылку, где скачать?

U5
Urfan 57

мне кажется это кидалово

Маргарита Басенко

За 20 дней?! ? Либо должно не быть животика изначально, либо там какие-то не адекватные нагрузки!! ! Я 3 месяца качала пресс каждый день, чтобы добиться приличных результатов!!!

Фая. Аитова

Жир уходить будет месяцами - иначе ни как.

Яна Абашина

плоский живот! ?
это изменения образа жизни и отношение к себе!
и ни чего другое!