Наталья Тормосина

хочу стройные ножки и плоский животик, как добиться? какие упражнения, диета?

Lion

бег, прес качать

Кирилл Белокуров

Не жрать. Бегать. И еще раз не жрать и бегать.

Юлия Куранова

Есть овощи-фрукты-творог
Качать пресс
Делать приседания

А вообще советую в балет или современные танцы податься. Очень способствует

Толик Нурманбетов

а все остальное - идеально???? тренировать нужно все тело, а не выборочно - только тогда будет результат

Ан
Анастасия

Диета медиков

Иван Чурилов

я тоже хочу))) ) но вокруг только толстые коровки с ушами "спаниеля"