Ольга Машинкина

Какие упражнения помогут подтянуть попу и животик? Как и чем питаться?

Михаил

Приседания для попы, качать пресс для живота. Исключаем: сладкое, мучное. В рацион добавляем больше овощей, фруктов и прочей полезности.

Юрий Барметов

может, на голове чаще стоять... и не питаться совсем... а, если серьёзно, в инете полно этой информации

То
Толеген

Примени массажный пояс, он все лишнее уберет, но конечно и сама не жируй