Мринок

13 лет, рост: 164, вес: 51. срочно похудеть на 2–4 кг! ! За три дня! что делать?

Я Даша, мне 13. За 3 дня надо срочно скинуть от двух и более кг! Помогите! Всё говорят надо заниматься спортом, но у меня и так каждый день или гимнастика или фигурное катание. Я ем по 100 калорий в день, но всё равно не худею, что делать? ? Мне надо похудеть потому что в четверг у меня выступление на гимнастике перед всей школой, я померила купальник и мне ужасно не понравилась моя фигура, ребра торчат потому что живота нет, а зато ляжки большие и висят.. . Как мне похудеть, скажите пожалуйста

Нуридин Нурлаев

Ребра торчат от худобы.

Дмитрий Байбара

Не занимайся и не страдай фигней. Здоровье потом поправить выйдет гораздо дороже.

Марис

Юная особа, Вам нужно избавиться от таких мыслей, потом здоровье не купите. А чтобы худеть, нужно есть чаще (от пяти до девяти раз в сутки) небольшими порциями, а не по 100 калорий. Если сбросить за три дня два кило и более, то это нанесёт вред организму.

Вероника Лопатина

Организм в этом возрасте интенсивно растет и формируется, не навреди ему диетами.
http://zerno-ros.ru/post248202187/?upd если потребуется зарегистрируйся, хороший сайт, Дневники на Ли ру. много интересного и полезного.

Андрей Добров

Нельзя вам худеть так резко!

Слава Горбачев

Дашенька, тебе не худеть надо, а к психотерапевту бежать (если не к психиатру)