Игорь Семенов

помогите! мне 14 160/43. хочу похудеть до 35-38. как это сделать?

Сергей Михайлов

43 - это вес? ? И куда худеть?? ? До костей, что ли???

Светлана Саввина

ешь арбузы! и вкусно и не калорийно.)

Sereha Antipin

меньше жри

Евгения Михеева

запишись на фитнес, не ешь после 6, никого шоколада и мучного. результат будет через 5-7 месяцев

Елена Трелина

Итак вес недостаточный, куда еще-то худеть? Наоборот, надо около 5 кг. прибавить.

Валентина Овчинникова

я вот тоже хочу похудеть но до 35 кг сейчас я вешу 40 кг при росте 173 см

Екатерина Власова

Тебе больше не нужно худеть. Для иделала, тебе нужно набрать 3 кг. ))

Антон

иди в зал и заниматься, волшебных диет а таблеток нету

Александра Солдатова

Тебе не надо худеть, у тебя вес нормальный