Alone Black Wolf

мой рост 160 вес 70 как похудеть за 2 недели помогите? Зарание спасибо Зарание спасибо

Екатерина Балашова

Веди активный образ жизни, питайся 3 раза в день, не наедайся после физических упражнений

Надежда Ткачева

я и так веду активный образ, физическими упражнениями занимаюсь каждый день вес стоит на месте, питаюсь з раза в день, что не помогает.

Эдик Белозеров

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!