Денис Полоротов

Как за лето можно похудеть минимум на 10 кг при росте 159 и весе 60кг! Объёмы очень большие

Главное объемы убрать ооочень надо!

Ирина

Меньше есть, больше двигаться. А они точно большие? Если вам за двадцать пять, то не страшно.

Слава Кадников

Если коротко. надо больше бегать и мало есть

Валентин Кузнецов

обезжиренный творог способствует похудению, если его есть каждый день, то вы начнете худеть (но не жрнее чем 0,2 😵 исключите жареное, из сладкого только зефир без шоколада, лучше в первой половине дня, можно еще мюсли-юатончики но тоже без сахара, яблоки хорошо заменяют сладкое ) можно потереть с морковкой) еьште овощи, тушите их как гарнир, (без зажарки) , супы без зажарки, рис вместо кортошки, ПЕЙТЕ 2 литра воды в день ОБЯЗАТЕЛЬНО !!(тем более летом) , отнеситесь к еде как к приему пищи для поддержания жизни, а не как к удовольствию, и будет легче ) почаще смотрите в зеркало на вашу фигуру 🙂

Ольга Манахова

поробуйте кушать на ведро меньше)))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Легко, попробуй есть не ведрами, а блюдечками