Гайрат Жиянов

Хочу похудеть за 3 месяца на 10 или 15 кг. Какую диету посоветуете? рост 159, вес 66

Катерина Сапунова

только физ нагрузки

Александр Лакосник

Пффф... всё просто : не есть калорийных продуктов, есть строго по расписанию в одно и то же время, и разумеется физические нагрузки. Бег, скакалка, спортзал.

Жа
Жанна

Занимайтесь спортом, диета не поможет, только хуже сделает организму

Полина Олина

Зачем тебе худеть

Ли
Лилия

Правильное Питание!

Фаррахов

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку. Я сама сбросила с 56 до 47....

Юлдуз Ганиева

Диета дюкана

Smokli Roland

аха_)))зиму просидела а скоро же на пляж_)))///соль убирай из рациона включай 8 стаканов воды в день (в нете есть инфа) и почитай стол номер 2

Айчурек Калматова

Я по образованию провизор, поэтому признаю только те диеты которые мне понятны и объяснимы. Поэтому не признаю отказ от еды совсем, не признаю всякие овоще-фруктовые и гречневые диеты.
Запомните основные вещи, вы потребляете белки, жиры и углеводы. Белок вам нужен всегда! Это не только мышцы, это антитела в крови (ваша иммунная система) и многое другое. Синтез белка происходит только в кислой среде и с присутствием аскорбиновой кислоты. Отсюда вывод: Ваша еда это белок из яиц, обезжиренный творог, зелёные твёрдые яблоки, не сладкие мандарины и грейпфрут (лучше красный)
Углеводы-ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ МЁД! Не более 2-3 столовые ложки в день, можно с творогом. Углеводы нужны как топливо для мозга и для работы мышц, в том числе и сердца.
Жиры-в вашем случае не нужны совсем, они у вас есть в избытке, НЕ есть их ни в каком количестве и виде, ни животные ни растительные.
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6-ти вечера. Пить 1,5 литра воды в сутки (по мимо чая и кофе) .
ПРИНИМАТЬ поливитаминные комплексы, что бы получать витамины и минералы, так как при диете обязательно будет чего то не хватать.
Придерживаясь вышеперечисленных правил, 8-10 кг за месяц можно сбросить без труда и вреда для здоровья.

Истеричка

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь