Алексей Смирнов

у меня шервавится кожа на лице (((подскажите че мазать

шершавится ужасно, мазала детским кремом, не помогает

Ma
Maks

крем?

Толик Грибенников

Крем увлажняющий, от гарньер.

Наталья Бахвалова

Наверное нужно помазать солициловым спиртом

Надежда Астафьева

значит ей не хватает влаги и витаминов. возьмите увлажняющую, питательную маски и крем, скрабик или эксфоллиант. И сначала умойтесь, потом скрабик, потом масочки сделайте, кремом лицо намажьте и через пару таких сеансов себя не узнаете! если есть возможность, то к косметологу сходите. он сделает все вышеперечисленное, но профессиональной косметикой, которая даст еще больший результат

Чье? Мое?

наносите облепиховое масло на сухие участки кожи перед сном (как минимум на 2 часа) . Исключите тоники с салициловой кислотой и прочими сушащими и дубильными веществами. Масло только из аптеки!

Станислав Лебакин

Сходи в аптеку, там скажут. А прежде всего сходи к жермотологу, они выиснят причину. И назначат какой то крем. А самой не решай что нужно мазать.