Татьяна Митрофаненкова

хочу прижигать слегка прыщи каким нибудь и этих средств (описание) , какое выбрать?

они вроде между собой похожи, можно прижигать любым из них. но может что то лучше?

йод,
перекись водорода,
раствор борной кислоты
или настойка прополиса.

может кому-то что-то помогло?

Антон
как то и так с прыщами не погуляешь, так что я планировала в домашних условиях с таким лицом ходить) он очень быстро смывается, за пару умываний

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Йод? Мухаха. Ты будешь с коричневым лицом ходить?

Михаил Куликов

лучше всего прижигает уксус