Николай

подскажите как избавиться от прыщей на лице, какое средство поможет?

Сашка Щербакова

Сходить к хорошему врачу! И он поможет!

Юлия Семёнова

Обратитесь к дерматологу. В каждом конкретном случае свой метод.

Кр
Кристина

Диета . Не есть жирное, жареное, копченое, специи, сладкое. Обратиться к косметологу или дерматологу.

Алена Еськова

Если Вы подросток, то это естественный процесс организма, могут скрыть прыщи только кремы для лица. А если прыщи не проходят в уже зрелом возрасте, то нужно почаще умываться (без мыла, просто водой) . Прыщи могут быть на лице, также, если своевременно не менять постельное белье, жир с кожи скапливается на подушке и загрязняет поры. В этом случае можно либо часто менять пастельное белье, либо перед сном оборачивать подушку в чистое полотенце. Если ничего не поможет, нужно идти к врачу.

Мумтоз Мухаков

Умывание дегтярным мылом помогает. Попробуй!

К*
Катерина***** ***

я сгеодня была у дерматолога. мне прописали базирон и скинорен. у меня прост два огромных прыща оч долго не проходят ((говорят оч хорошие средства

As
Astralbody

от прыщей поможет инъекция кымдан-2, все проблемы прыщей это недостаток иммуной системы организма, 3 пачки кымдана и прыщи пойдут на нет, все остальное траты время и денег, н оможно еще спиртом протирать