Станислав Зимин

Какое средство поможет избавится от угрей на лице?

Жа
Жанна

В аптеках много разных средств купить можно. Но лучше всего вам за консультацией к дерматологу обратиться. Он уже определит какая у вас стадия и какие средства - наружные или внутренние - помогут. Самый крайний случай - Роаккутан. Это если ничего больше не помогает - тогда его выписывают. Средство убойное, но довольно сильное. Так что в аптеке без рецепта не купите.

Ва
Валентина

скинорен гель. в аптеке бери средства!

Ин
Инкогнито

переливание крови, всё остальное фигня

Светлана Казначеева

зенерикс. А вообще каждому своё помогает. Курс прошел - не помогло - пробуй другое.

Та
Татьяна

скрабом почисти