Александр Карлин

Как можно избавиться от угри? Подручными средствами

Алексей Скоробогатов

Я рекомендовала бы еженедельную баню, можно с парилкой. Протирание тела, лица батистовой тряпицей = бесплатный пилинг, кожа бархатистая после него, вылезают даже жировики!

Сергей Агашков

Распарить лицо над кастрюлей с кипятком, осторожно выдавить чёрные угри и протереть это место ваткой со спиртом, водкой или мирамистином. Красные и белые угри нельзя трогать ни в коем случае...

Машка Андрейчук

Нужно избавиться от возбудителей их появление: поменьше сладкого, острого, солёного, затем распарьте лицо и выдавливайте их! Каждый день умывайте лицо гелем и протирай салициловым спиртом! Другой способ обратиться к косметологу!

Max Gusev

Раствором Салициловой кислоты протирай, в аптеке спроси