Улук Сыдыков

здравствуйте! как улучшить цвет лица? и избавиться от угрей?

Роман Романов

Изменить образ питания в первую очередь. Если питаться неравномерно, есть фаст-фуд, сладости, выпечку, пить коку и т. п. то хорошего цвета лица и не добиться.

Жанна

правильно питатся. меньше жырного. и жареного. и делать маски

Влад Борщевский

Заняться собственным здоровьем. Разобраться от чего такая сильная интоксикация что кишечник, почки и печень не справляются и часть грязи выводится через кожу. Для этого можно сдать анализы на скрытые инфекции (и мазки и кровь) , изменить питание (убрать мясо, молочку, сахар и дрожжевые хлебо-булочные изделия) , пропить очистительный курс трав (например Марвы Оганян) или трав с желчегонным эффектом или касторочки с лимонным соком попить - весчь))))))... уберете застой желчи и разгрузите печень - порозовеют щечки...

Ольга Емелькина

От прыщей вам поможет настойка календулы (дешево и сердито) , смазывайте 2-3 раза в сутки и все пройдет. Плюс конечно же питание, жидкости два литра в день минимум, больше овощей фруктов.

Как правильно применять настойку календулы почитайте, здесь там есть еще как правильно делать делать раствор от угревой сыпи.

Как общеукрепляющее средство можно попить еще настойку шиповника.