Наталья Данилова

Какие СПА-процедуры Вы проводите в домашних условиях? Что можете посоветовать?

Для расслабления, снятия стресса, оздоравливающие

Я знаю, что такое СПА, и Вы зря так отрицательно реагируете на этот вопрос. Я не говорю о сложных по проведению процедурах, требующих постоянного контроля специалиста. Могу заметить, что посещение бани, сауны с применением ароматических масел и соли также является СПА, и ванночки для ног и рук, это тоже спа процедура, принятие теплой ванны с отварами, маслами - это тоже СПА и для этого не обязательно посещать салоны. СПА-означет не место, где проводится процедура, а прежде всего означает сам комплекс процедур) Наталье Любиевой)

какие интересные продукты) скажите, где Вы их берете?

Елена, знаю о чудодейственных свойствах меда, но к сожалению не могу использовать, т. к. на мед у меня аллергия ( а кофе я использую, только со сметаной)

Даша, скажите а вот минеральная вода с огурцом, что Вы с этим делаете?

Любовь Сироткина

спа процедура потому и спа, что в домашних условиях самостоятельно ее провести невозможно.

тот, кто считает, что у него это получается, никогда в жизни в спа не был и просто не понимает, что это такое.

если учесть примечание, то просто пользуюсь боди поушнами meder.
самые любимые скандинавия, средиземноморье, франция.
но и другие тоже эффективны.

Лена Очеретная

Наталья Любиева забивает весь эфир своей снобисткой трескотнёй. И подружка её, типа - злая чёрная кошка. Отошли бы лучше в сторонку, покурили.. . А мы бы тут поговорили спокойно о ДОМАШНИХ спа процедурах. Кстати, лучшая вечерняя домашняя процедура - любящий муж.

Дмитрий Михальченко

Делаю пилинг кофейно-медовым скрабом. Раз в месяц балую себя такой ванной http://katyena.ru/cosmetics/tselebnye-vanny-i-bombochki/balneologicheskaya-vosstanovitelnaya-vanna-normal-ipso-naturalnaya-kosmetika.php. Кожа становится упругая и гладкая. Для расслабления - лучший способ)

Cdtnkfyj Gfmhv

Маски из серой глины, меда, солевые ванны, ))) Самое крутое спа у меня это минеральная вода с замоченным свежим огруцом порезанным))))))))) ) или пюре из свежего огурца.