Сергей Степанов

как надрезать уздечку под языком в домашних условиях? не малышу, а взрослому. делал ли кто сию процедуру? только не..

не говорите идти к стоматологу, чтоб все стерильней было. просто, делал ли кто? тогда как и чем? эффекты каике, опасения?

Жора Быханов

А что, врачи уже перевелись совсем в поликлиниках? Кто ж занимается хирургией в домашних условиях? Врач и то не каждый имеет право это делать, только если есть на то лицензия. Не занимайтесь глупостями и не бойтесь идти к врачу.

Бекболсун Чоноев

мда.. . огромная любовь к малышу ...

Анна Милова

самостоятельно делать нельзя можете получить сильное инфицирование

Денис Кощиенко

Эффекты тебя накроют все и сразу, когда с сепсисом в больничке лежать будешь!

Светлана Созонова

Это заблуждение, что все так просто. Это должен делать только специалист.

Елена Нарольская

Уверенна, здесь не найдется никого кто бы вам смог ответить по существу вашего вопроса. Трудно вообразить, что есть те, кто занимался этим в домашних условиях. И все же, будьте будьте благоразумны, чешите к стоматологу.

Вероника Размашкина

а зачем это надо, что тебе это даст?

Tima Edelmann

не желательно делать такое дома, если вы не имеете соответствующих знаний, так как вы можете сделать слишком глубокий надрез, не в том месте, и т. п.