Сергей Кузьмичев

как можно соорудить манеж для малыша в домашних условиях?

Екатерина Максимова

У меня муж соорудил манеж из нашей двуспальной кровати, просто у нас двойня и все манежи какие есть для них малы, а покупать два отдельных не хотелось. Поэтому муж купил на рынке доски (только нужны гладкие чтоб щепу себе мелкие не поставили) , и соорудил заборчик, снижу возле пола и на уровне матраса крепеж, при желании обе стороны убирались, а с двух других сторон была стена. А на даче он просто прикрутил дверь к стене, но можно открыть одну створку.
Педиатр когда пришла сказала, что такого просторного манежа нет ни у кого. Там же они и ходить учились ( в кровати падать не больно, и равновесие держать сложнее) .
В общем если есть фантазия, можно придумать чего нибудь!