Bad-Boy Sexy-Boy

Как вам кровать-манеж Graco? не продавливает ли малыш матрац?

Всем заранее спасибо за ответы!

Анастасия Штыкова

мне не нравится подобная штука тем что там не опускается дно . Т. е. вешается только в одном режиме. А когда ребенок подрастает и стает на колени, а потом на ношки то может выпасть .
А если же полностью на самый низ опустить то сильно низко. .
Подумайте над этим.
Совеовала бы простую кроватку без лишних прибамбасов