Анна Тихомирова

Манеж для девочки. Нам уже 7,5 месяцев, пора покупать манеж. Какой посоветуете? Мы живём в обычной квартире.

Александр Охапкин

еще ранно, пусть до года там поспит

Галина Суслова

у нас был как на первом фото, но у нас двое, а для одного очень нравится такой, манеж кровать как на втором фото

Irishka S.

пора уже давно на пол выпустить.. зачем манеж по вашему?

Татьяна Фишина

нам он вообще не понадобился, бесполезная штука, можно так же кроватку посадить играть или стоять. Ребенку там даже и не понравилось, отказалась там находиться

Антон

Скажем, с манежем уже Вы и опоздали:))) )
7,5 мес. - это ж самое то, чтоб по полу полазить: )
У нас есть манеж самый приобычный за 1000 рублей купленный на Авито, НО, деть в нем находится только тогда, когда мне нужна выйти из дома в принципе (дом частный, на 2 минуты ее одну больше некуда пристроить) .
А так, в обычной квартире он и нафик не нужен, играть в нем она все равно не будет:)

Александр Горемыкин

Он вам зачем сдался?

Александр Ефремов

Вещь абсолютно бесполезная и бессмысленная. Дети обычно воспринимают его как тюрьму народов))

Ga
Galina

Мой ребенок сидел в манеже 1,5 раза по 1,5 минуты) ) тоже поняли что ерунда все это