Дмитрий Едков

что будет если слишком часто пить пастинорчик? слышала, что чаще чем раз в месяц нельзя, что посоветуете, девочки?

Денис Ким

кровотечение будет и сбой цикла

Bzt Bzt

У Кристины Шевченко спроси.

Аркадий Подгорный

Я не девочка, но если часто пить пастинор, то можно довести до бесплодия. Предохраняйтесь. Лучше постесняться и купить презервативы, нежели мучать себя и организм. По инструкции он раз в полгода пьётся, а вообще, это противозачаточное нельзя пить ни в коем случае, если хотите здоровых детей

Вадим Пешков

дурная твоя голова - два приема в жизни могут привести к бесплодию= - ответ врача

Лексей Георгиевский

ты что, это говно очень жестко воздействует на репродуктивные функции женского организма, потом замучаешься по гинекологам бегать, как уже было сказано- вплоть до бесплодности!!!! противозачаточные пей, сейчас хорошие выпускают (не растолстеешь и кожа лучше будет) , в конце концов есть презервативы!
а если есть подозрение на беременность то лучше к врачу, если ты уже принимала пастинор.

Дмитрий Клюшников

гормональный сбой это 100%, кровотечение, трудно очень потом забеременеть и родить здорового ребенка. Может быть даже бесплодие! Очень не хорошие таблетки! это все мне рассказывала врач-гинеколог (кстати попала к ней именно из-за постинора и долго потом лечилась) она посоветовала мне хорошие противозачаточные таблетки 'жанин' или ' ярина' и не поправляются от них!

Паша Юдин

Лекарства вообще не стоит пить часто!

Андрей Мартынюк

Незнаю что вам Антон и посоветовать... Вредная штука конечно очень... Но дело ваше..

Юлия Рвачева

посоветую найти другое средство предохранения ...

Юлия Кузнецова

не чаще, чем раз в год, а вообще лучше раз в жизни. иначе писец ее гормональному фону. а может и бесплодие

Александра Распертова

Антон, даже не знаю чего тебе посоветовать....

Екатерина Качалова

есть другие средства контрацепции) зачем же каждый месяц постинор глотать?
а будет.... гормональный сбой будет..

Алексей

Его гинекологи не советуют пить чаще трех раз в год. Раз в месяц - сильнейшие проблемы с гормональным фоном начаться могут.

Игорь Васильев

Купи презики)

Ольга Мезенцева

кому как повезет ...может и после одной таблетки все на всю жизнь испортить женщина себе
это как аборт - никогда не знаешь последствий
знала одну мадам - ей легче было на аборт мини сбегать чем предохранятся,
уже лет в 17-18 за ее плечами было штук 5-6 и ничего родила потом когда надо было
а кто-то один сделает и все - потом не судьба

Оксана Третьюхина

Антон, купи презервативы!

Vlad Kokorin

это не регулярный метод контрацепции, поэтому даже раз в месяц это очень плохо.
гинекологи сравнивают влияние постинора на яичники со следующим: разрезать живот, вынуть яичники, ударить ими об пол и вшить обратно. если регулярно раз в месяц им пользоваться, то воздействия могут быть непредсказуемыми, яичники просто откажутся работать. это экстренный препарат, и нужно чтобы эти экстренные ситуации случались как можно реже