Александра Багишева

сложно ли ваших малышей уложить в кровать?

Анастасия Сидельская

чуть больше годика было малой когда укладывала её спать в 20.00, просто ложила в кроватку и выходила из комнаты, если какая истерика, сидела рядом, но не долго, к себе брала только когда она болела, сейчас ей почти 7 и спать ложиться не в 20.00, а в 21.00, до сих пор нет проблем не с засыпанием, ни с ранним подъёмом

Дима Комаров

Нам 5 месяцев только, просто кладу ребенка в кроватку и ухожу, если плачет беру на 5 минут на рука потом кладу и опять ухожу, она при мне вообще не засыпает а играться начинает)

Света Козлова

при мне сложно, без меня идеальная девочка, послушная, ложится сама... ну прямо фантастика

Володя Андрианов

я ложу в кроватку она поплачет немного и сама засыпает, если сильно плачет просто глажу по спинки и она успокаивает и засыпает