Ay
Aysidora

кровать манеж удобна в использовании для новорожденного? или же она не для ночного сна малыша?

Ан
Анна

очень удобна, мы купили себе, так как у нас внучка на все выходные, а детям купили кроватку. Она очень удобная, широкая, легкая, складывается буквально в трость и в чехол, можно взять с собой в машину и на дачу и в отпуск))
два уровня высоты, для маленьких и деток которые уже встают сами

Виктория Щурова

Удобна. Особенно на колесиках

Сергей Прытов

Подруга хвалит, ей нравится, она в восторге.

Светлана Волобуева

у нас кровать манеж жетем с, не дорогой вариант, она складывается перевозить очень удобно, у нас она была у родителей у моих (но стелить матрасик на дно обязательно) я просто плед плотный стелю а сейчас на даче в ней спим

Данила Джабаров

обычная кроватка, наверно, поэконимичней. в ней лет до 3-х можно спасть. а этой не знаю годика до 1,5 от силы