Лянард Исламов

есть ли реакция на прививку от геппатита В, сегодня мой малыш новорожденный затемпил, грешу на нее

Самая высокая была 38и ниже.. . педиатр по этому поводу отрицает, мол нет реакции, у вас были случаи?? ? Подскажите переживаю оочень

Татьяна Татьяна

У меня у самого вирусный гепатит B, Недавно делал узи. Органы как у космонавта. Возможно сказывается занятия спортом в молодости.

Юлия Балашова

Если только температура - нормальное явление.

))))

В поликлиники делали? Велика вероятность, что там что-то подхватили, тем более, иммунитет занят вакциной и уязвимей обычного

Егор

На прививку врядли. Просто меряйте темп часто. 38 и больше сбивайте.

Алексей Шувалов

конечно может быть реакция на вакцину. почитайте в инете побочные эффекты, тут много писать. А врачи конечно же будут отрицать, никогда не признают что на прививку вообще может быть какая либо реакция.

Наталья Луканина

у моего было в роддоме полное посинение, но врач все отрицал. зачем ему за что-то отвечать