Саша

Можно подрезать в домашних условиях уздечку?: В

.И обязательны ли швы? Чем можно обработать чтоб не было инфекции. К стоматологу нет возможности сходить.

Та
Татка

Вообще лучше обращаться к врачу. А то у нас на киче один парень решил себе в член шары загнать. Разрезал кожу лезвием, вставил шарики из оргстекла, зашил обычной иголкой с ниткой. Короче со временем рана на члене стала гноится, швы разошлись и пришлось обращаться к врачу.

Ан
Аня

Вот видите какие многозначительные ответы) ) )
Писать же надо уздечку чего резать собрались) ) )
=======================================
Хернёй не майтесь, идите в больницу...