Елена

Как ухаживать за мандариновым деревом в домашних условиях... Как его можно подрезать??

Анна Елизарова

какая подрезка - ПЕРЕСАДКА срочная нужна! Листья хлорозят и опадают, даже на таком нечетком фото видно, что грунт слежавшийся и залитый, в микроводорослях и палой листве.... еще чуть-чуть и корни погибнут - останется только выбросить!

Павлик

летом любят теплый и влажный влоздух, зимой сухой и прохладный. Полив летом чаще, зимой реже. Ранней весной производят перевершинивание ведущих побегов первого, потом второго и т. д. порядка. Удачи!