Denis Vakylenko

Стоить ли подрезать уздечку?

через неделю исполнится 17, а до сих пор не могу произносит букву "Р". Стыдно все-таки. Так стоить ли её урезать? Я думал об этом, но боюсь, смогу ли я ваще что-то тогда произносить, язык же на нём держиться. И мне хочеться знать больно ли это).

Эн
Энжеша

ой, говно вопрос. я бы давно это сделал и даже не задумывался бы

Дима

язык держится не на уздечке как бы о. О

Инна

А писать «хочеться» не стыдно? Улучшите пока в себе что-то другое, безболезненно, как например, грамотность.