Ма
Мария

Что помогает от бородавок???? Криофарма говно))

Ал
Алена

В аптеке есть препарат супер чистотел но капать надо на бородавки осторожно. Ребенку вывели после 4 осложнений. И дешево и сердито

Ол
Ольга

у меня в детстве тоже были.. сама свела-прижигала уксусом, в течение дня несколько раз прижимала ватную смоченную в уксусе палочку-все бородавки бесследно исчезли.

Юл
Юлия

Заговор поможет! Сходи к бабке, и всё будет О. К.!

Юлия

я бы не советовал после криофармы мазать говном!

Александра

Лазером в платной клинике-5 сек и все

To
Tosha

Как ни странно - ниткой на убывающий месяц.. . Консультаций не даю

Ислам

Азотом выжигают) Не больно и пройти должно быстро, вот только надо точно знать, нет ли у тебя на него аллергии.

Айдай

Если бы в свои 13 лет Вы удосужились прочитать внимательно инструкцию и применить Криофарму как положено Вам бы помогло.
Да и после прижигания сколько времени прошло? ? день? три? неделя? Если что, то там надо ждать 2 недели, а потом, при необходимости, повторить прижигание.

Al
Alеnka

О том ли говорим? Дочери прижигала шипицы жидким азотом, ничего не осталось, даже шрамов.

Natali

как ни странно помог заговор)) )