Вячеслав Андреев

Криофарма от бородавок. Кто пробовал - рассказывайте свои впечатления

Serj Serj

Хорошее средство. и выводит достаточно быстро и не нужно каждый день процедуры делать. Один раз прижечь и все - ждать пока отвалится.

Ел
Елена

Норм. Хотя я сама в клинике удаляла. А подруга Криофармой. И я довольна и она. так что способ избавления выбирайте сами.