Игорь Саванин

Расскажите пожалуйста (те кто пробовал) впечатления от препарата- БАД Орсотен слим.

напишите как он подействовал и как проходил курс приёма.

Шахин Мамедов

Любой БАД, он останется БАДом. Польза не доказуема, в отличии от лекарственных средств.

Пырсов Вячеслав

Впечатления - БАД

Sa
Sanek

никакой это не бад. это тот же ксеникал. от запоров помогает, но на вес без диеты особого влияния не оказывает. в комплекте с безуглеводной диетой действие становится очень заметным.

Со
Софья

Я не жалуюсь, мне понравилось. Наоборот – правильно питаться научилась, чтобы было не особо жирно и вкусно 🙂