Максим Медведев

Сколько по времени можно принимать принимать препарат для похудения орсотен слим? Хочу скинуть 17 кг.

Света Козлова

Препарат здесь не при чем!

Диман

Пищевое поведение и образ жизни менять необходимо, если хотите хорошо выглядеть, а не слабительное пить!!!!

Дулат

не пейте вы эту фигню. главное правило похудения -- не жрать) )
удачи)

Ольга Иванова

Орсотен слим хороший препарат, без особых почобек. Принимать можно не более 6 месяцев. Но думаю что вы успеете скинуть вполне.

Константин Андросов

Это не слабительное между прочим. Сама на нем худею. Препарат на основе орлистата, но дозировка не настолько большая, чтобы были побочки. Поэтому килограммы уходят постепенно. Полгода это максимально рекомендованный курс. Так в инструкции написано. Я за 3 месяца скинула 11 килограмм.

Ольга Пискайкина

До достижения эффекта.

Ек
Екатерина

Лучшее средство https://bydzdorovi-svc.org Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.org советую этот вариант!