Максим

действитель ТУРБО СЛИМ эфективен для похудения Хочу получить подробную информацию о этом препорате

Катюшка Devil:)

Конечно, неэффективен. Он эффективен, только для того, чтобы его кто-то рекламировал и на нем кто-то деньги делал.

Кристюша

Может и эффективен, но я бы не стала его принимать (мало ли какие побочные эффекты потом проявятся). . .Самый действенный вариант, я считаю: здоровое питание, здоровый сон и занятия спортом.

Просто Лёлечка

Турбослим очищает кишечник от излишков. Жир он не сжигает. Похудеть с ним нельзя.

Romizshoh Dustmurodov

Говорят от него желудок испортишь... Не помогает он это мифы