Анюта Жукова

хочу узнать какие отвары для похудения есть?

Анжелика Карягина

По 50 грамм: почки берёзовые, бессмертник песчаный, зверобой. Смешиваем. Каждый день делаем отвар:
1 ст. ложка сбора заливаем 0.5 литра кипятка, настаиваем 15 минут, пьём 1 стакан утром перед завтраком 1 стакан перед ужином. Говорят очень хорошо помогает, улучшает обмен веществ.

Алла *******

Отвар осиновой коры. Сварить кору осины остудить и пить на тощак по утрам по 100 грамм в течении месяца. Перед началом курса проконсультироваться у участкового врача.

Роман Архипов

капустный отвар! пользуется большой популярностью